- 6路 经开区管委会 - 陶沟
- 6路 陶沟 - 经开区管委会
- 63路 政务中心·市民服务中心 - 长江三桥首末站下客点
- 63路 长江三桥首末站上客点 - 政务中心·市民服务中心
- 64路 白象公交首末站 - 浮山路
- 64路 浮山路 - 白象公交首末站
- 61路 城泊驾考模拟中心 - 芜湖站东广场
- 61路 芜湖站东广场上客点 - 城泊驾考模拟中心
- 60路 盛世家园首末站 - 中江新村
- 60路 中江新村 - 盛世家园首末站
- 56路 白茆镇政府 - 芜湖北站
- 56路 芜湖北站 - 白茆镇政府
- 62路 芜湖北站 - 黄村
- 62路 黄村 - 芜湖北站
- 36路 浅湾小区 - 新市口(北)
- 特6路 西湖公园 - 政务新区
- 特6路 政务中心·市民服务中心 - 西湖公园
- 26路 高新综合服务区 - 鸠兹家苑
- 26路 鸠兹家苑 - 高新综合服务区
- 16路 陶沟 - 陶村