城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 36路
芜湖 36路公交车
36路(新市口(北)--浅湾小区)
始发站
新市口(北)
终点站
浅湾小区
总里程
15.7公里
首末班车
06:00 - 19:40
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第五分公司
沿途车站
起点站
新市口(北)
第2站
冰冻街口
第3站
天主教堂
第4站
临江桥
第5站
新时代商业街西
第6站
利民西路
第7站
弋江区政府西
第8站
市中心血站·报业集团
第9站
第十二中学·市口腔医院
第10站
中央城
第11站
文津小区
第12站
博览中心南
第13站
师大附小北
第14站
师大附小
第15站
南塘湖路
第16站
文津东路
第17站
马饮
第18站
九华南路峨山路
第19站
天井山路
第20站
电气产业园
第21站
奇瑞新能源
第22站
强力帆布
第23站
花津南路1号站
第24站
花津南路2号站
第25站
花津南路3号站
第26站
花津南路4号站
第27站
白马村
终点站
浅湾小区
36路(浅湾小区--新市口(北))
始发站
浅湾小区
终点站
新市口(北)
总里程
15.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第五分公司
沿途车站
起点站
浅湾小区
第2站
白马村
第3站
花津南路4号站
第4站
花津南路3号站
第5站
花津南路2号站
第6站
花津南路1号站
第7站
强力帆布
第8站
奇瑞新能源
第9站
电气产业园
第10站
天井山路
第11站
九华南路峨山路
第12站
马饮
第13站
文津东路
第14站
南塘湖路
第15站
师大附小
第16站
师大附小北
第17站
博览中心南
第18站
文津小区
第19站
中央城
第20站
第十二中学·市口腔医院
第21站
市中心血站·报业集团
第22站
弋江区政府西
第23站
利民西路
第24站
新时代商业街西
第25站
箱子拐
第26站
临江桥
第27站
天主教堂
第28站
冰冻街口
终点站
新市口(北)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3