城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 26路
芜湖 26路公交车
26路(鸠兹家苑--高新综合服务区)
始发站
鸠兹家苑
终点站
高新综合服务区
总里程
17.9公里
首末班车
05:40 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团
沿途车站
起点站
鸠兹家苑
第2站
赛格电子市场
第3站
邮件处理中心
第4站
市交警支队
第5站
汀棠公园·东方蓝海
第6站
天和苑
第7站
五一小区
第8站
赭山公园
第9站
广济寺
第10站
九华中路
第11站
第二人民医院
第12站
中江桥北
第13站
南关
第14站
李巷
第15站
烟厂
第16站
中建五百米(江南春城)
第17站
乌霞山路南塘湖路
第18站
第四人民医院·市中医院(北)
第19站
博览中心北
第20站
乌霞山路
第21站
中央城
第22站
马场村
第23站
安师大新校区
第24站
芜湖职院(南区)东门
第25站
芜湖职院(南区)南门·华夏科技园
第26站
芜湖机电学校
第27站
澛港新镇
第28站
高新区管委会
第29站
临时站
终点站
高新综合服务区
26路(高新综合服务区--鸠兹家苑)
始发站
高新综合服务区
终点站
鸠兹家苑
总里程
16.9公里
首末班车
05:40 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团
沿途车站
起点站
高新综合服务区
第2站
高新区管委会
第3站
澛港新镇
第4站
芜湖机电学校
第5站
芜湖职院(南区)南门·华夏科技园
第6站
芜湖职院(南区)东门
第7站
安师大新校区
第8站
马场村
第9站
中央城
第10站
乌霞山路
第11站
博览中心北
第12站
第四人民医院·市中医院(北)
第13站
乌霞山路南塘湖路
第14站
中建五百米(江南春城)
第15站
烟厂
第16站
李巷
第17站
南关
第18站
中江桥北
第19站
第二人民医院
第20站
九华中路
第21站
广济寺
第22站
赭山公园
第23站
五一小区
第24站
天和苑
第25站
汀棠公园·东方蓝海
第26站
市交警支队
第27站
邮件处理中心
第28站
赛格电子市场
终点站
鸠兹家苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3