城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 湾沚36路东行
芜湖 湾沚36路东行公交车
湾沚36路东行(环城南路停车场--环城南路停车场)
始发站
环城南路停车场
终点站
环城南路停车场
总里程
45.2公里
运营时间
定时发车07:50 12:00 15:00
所属公司
芜湖县公交公司;芜湖县客运分公司
沿途车站
起点站
环城南路停车场
第2站
火车站(东行)
第3站
火车站(西行)
第4站
税务局
第5站
现代家园
第6站
罗保客运站
第7站
瑞坤园
第8站
大桥站
第9站
范村
第10站
倪家小区
第11站
崔墩(换乘站)
第12站
大滩
第13站
钱村
第14站
工业集中区
第15站
红星桥
第16站
万红小区
第17站
临时站
第18站
外王
第19站
临时站
第20站
仓门口北
第21站
东瑞
第22站
红杨二小
第23站
清水团
第24站
招呼站
第25站
招呼站(官船湾)
第26站
红杨卫生院
第27站
清水团
第28站
红杨二小
第29站
招呼站
第30站
招呼站(朱墩)
第31站
万红小区
第32站
工业集中区
第33站
钱村
第34站
大滩
第35站
倪家小区
第36站
范村
第37站
罗保客运站
第38站
现代家园
第39站
税务局
终点站
环城南路停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3