城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 湾沚20路支路
芜湖 湾沚20路支路公交车
湾沚20路支路(湾址-三元-红杨)(红杨客运站--荆江西路停车场)
始发站
红杨客运站
终点站
荆江西路停车场
总里程
19.6公里
运营时间
定时发车07:15 11:45 16:15
基本票价
2元
沿途车站
起点站
红杨客运站
第2站
红杨卫生院
第3站
红杨派出所
第4站
红杨政务中心
第5站
三元老区
第6站
三元养老院
第7站
三元新区
第8站
苗木花卉市场
第9站
粮食大库
第10站
津湖大市场
第11站
芜湖医药卫生学校
第12站
技师学院
第13站
汽车维修市场
第14站
世茂南楼
第15站
世纪广场
第16站
新芜一九一二
第17站
大润发
第18站
中央公馆
第19站
千家惠
终点站
荆江西路停车场
湾沚20路支路(湾址-三元-红杨)(荆江西路停车场--红杨客运站)
始发站
荆江西路停车场
终点站
红杨客运站
总里程
19.7公里
运营时间
定时发车06:30 11:00 15:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
荆江西路停车场
第2站
千家惠
第3站
中央公馆
第4站
大润发
第5站
临时站
第6站
世纪广场
第7站
世茂南楼
第8站
汽车维修市场
第9站
技师学院
第10站
卫校
第11站
津湖大市场
第12站
苗木花卉市场
第13站
第五茶厂
第14站
三元新区
第15站
三元养老院
第16站
徐杭叶
第17站
自来水厂
第18站
九连山茶厂
第19站
陈杨
第20站
董村
第21站
红杨派出所
第22站
红杨卫生院
终点站
红杨客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3