城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 238路
芜湖 238路公交车
238路(沈巷公交首末站--沈巷公交首末站)
始发站
沈巷公交首末站
终点站
沈巷公交首末站
总里程
22.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团
沿途车站
起点站
沈巷公交首末站
第2站
沈巷镇政府
第3站
安康路口
第4站
沈巷电信局
第5站
沈巷村委会
第6站
沈巷敬老院
第7站
沈巷二小
第8站
银鹭广场
第9站
海螺产业园
第10站
金山港
第11站
金山港(东行)
第12站
海螺产业园
第13站
银鹭广场
第14站
宝能城小区
第15站
宝能城
第16站
皖江路深圳路
第17站
福州路永安西路
第18站
西梁山路福州路
第19站
江北集中区管委会
第20站
郑桥
第21站
为民服务中心东
第22站
安康路口
第23站
沈巷镇政府
终点站
沈巷公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3