城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖生活网
>
芜湖公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
旅游专线
机场大巴
地铁
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
000路
起点终点:
西门车站 - 新安
首末班车:
-
行驶里程:
43.8公里
101路
起点终点:
新市口(北) - 长寿源养老中心
首末班车:
06:00 - 19:00
行驶里程:
15.1公里
101路
起点终点:
长寿源养老中心 - 新市口(北)
首末班车:
06:20 - 19:40
行驶里程:
15公里
102路
起点终点:
新市口(北) - 南翔万商
首末班车:
06:00 - 19:00
行驶里程:
12.4公里
102路
起点终点:
南翔万商 - 新市口(东)
首末班车:
06:00 - 19:00
行驶里程:
12.5公里
103路晚班
起点终点:
马塘新镇 - 鸠江饭店
首末班车:
19:00 - 22:30
行驶里程:
9.7公里
103路晚班
起点终点:
鸠江饭店 - 马塘新镇
首末班车:
19:30 - 23:00
行驶里程:
9.7公里
104路晚班
起点终点:
鸠兹广场 - 鸠江开发区
首末班车:
19:43 - 23:03
行驶里程:
13.8公里
104路晚班
起点终点:
鸠江开发区 - 鸠江饭店
首末班车:
19:10 - 22:30
行驶里程:
14.6公里
105路晚班
起点终点:
鸠兹广场 - 政务新区
首末班车:
19:20 - 22:30
行驶里程:
11.1公里
105路晚班
起点终点:
政务新区 - 鸠兹广场
首末班车:
19:20 - 22:30
行驶里程:
17公里
106路晚班
起点终点:
港一路公交枢纽 - 红花山路长江南路
首末班车:
19:30 - 22:30
行驶里程:
15.7公里
106路晚班
起点终点:
红花山路长江南路 - 景观大道西
首末班车:
20:08 - 23:08
行驶里程:
15.3公里
107A
起点终点:
南瑞公交首末站 - 南瑞公交首末站
首末班车:
19:10 - 22:30
行驶里程:
15.7公里
107B
起点终点:
南瑞公交首末站 - 南瑞公交首末站
首末班车:
19:10 - 22:30
行驶里程:
15.5公里
108路晚班
起点终点:
镜湖世纪城 - 世纪花园
首末班车:
19:30 - 23:00
行驶里程:
12.8公里
108路晚班
起点终点:
世纪花园 - 镜湖世纪城
首末班车:
20:05 - 23:35
行驶里程:
9.9公里
109路晚班
起点终点:
陶村 - 陶沟
首末班车:
19:40 - 23:20
行驶里程:
16.4公里
109路晚班
起点终点:
陶沟 - 陶村
首末班车:
18:50 - 23:00
行驶里程:
16.4公里
10路
起点终点:
芜湖南站 - 芜湖站东广场
首末班车:
06:17 - 20:17
行驶里程:
17.6公里
10路
起点终点:
芜湖站东广场 - 芜湖南站
首末班车:
05:30 - 19:30
行驶里程:
15.4公里
110路晚班
起点终点:
石城新村 - 城北公交枢纽
首末班车:
19:30 - 23:00
行驶里程:
15公里
110路晚班
起点终点:
城北公交枢纽 - 石城新村
首末班车:
19:30 - 23:00
行驶里程:
18公里
111路晚班
起点终点:
经开区管委会 - 陶沟
首末班车:
19:30 - 23:20
行驶里程:
18.9公里
111路晚班
起点终点:
陶沟 - 经开区管委会
首末班车:
18:40 - 22:30
行驶里程:
24.6公里
112路晚班
起点终点:
清水公交停调场 - 芜湖站东广场
首末班车:
19:30 - 22:30
行驶里程:
14.2公里
112路晚班
起点终点:
芜湖站东广场 - 清水公交停调场
首末班车:
19:30 - 22:30
行驶里程:
11.8公里
113路晚班
起点终点:
峨山东路北 - 芜湖站东广场
首末班车:
20:10 - 23:30
行驶里程:
14.2公里
113路晚班
起点终点:
芜湖站东广场 - 峨山东路北
首末班车:
19:40 - 23:00
行驶里程:
15.2公里
114路晚班
起点终点:
新百大厦 - 保定公交枢纽
首末班车:
19:15 - 22:55
行驶里程:
25.1公里
上一页
1
2
3
4
5
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3