城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 游1路
芜湖 游1路
游1路(方特梦幻王国--港一路公交枢纽)
始发站
方特梦幻王国
终点站
港一路公交枢纽
总里程
16.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
方特梦幻王国
第2站
第一人民医院
第3站
安澜路赤铸山路
第4站
政务中心·市民服务中心
第5站
赤铸山路河清路
第6站
第一中学西
第7站
大阳垾公园东
第8站
新华联梦想城
第9站
南翔万商1号站
第10站
阳天路口
第11站
万春西路
第12站
大阳垾公园北
第13站
阳瀚路口
第14站
祥泰路口
第15站
鸠江区法院
第16站
十里牌
第17站
十里牌立交桥
第18站
鸠江区政府
第19站
颐景湾畔
第20站
莲塘新村
第21站
莲塘牡丹园
第22站
景观大道东
第23站
景观大道西
第24站
景江东方
第25站
杨家门
终点站
港一路公交枢纽
游1路(港一路公交枢纽--方特梦幻王国)
始发站
港一路公交枢纽
终点站
方特梦幻王国
总里程
16.4公里
首末班车
06:10 - 19:50
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
港一路公交枢纽
第2站
芜湖长江大桥
第3站
芜湖科技馆
第4站
银湖北路天柱山路
第5站
方特欢乐世界南
第6站
莲塘牡丹园
第7站
莲塘新村
第8站
颐景湾畔
第9站
鸠江区政府
第10站
十里牌立交桥站
第11站
十里牌
第12站
鸠江区法院
第13站
祥盛路
第14站
鸠兹家苑西
第15站
鸠兹家苑北
第16站
大阳垾公园西
第17站
大阳垾湿地公园
第18站
育才路
第19站
阳天路口
第20站
南翔万商1号站
第21站
新华联梦想城
第22站
大阳垾公园东
第23站
第一中学西
第24站
赤铸山路中江大道
第25站
政务中心·市民服务中心
第26站
赤铸山路海晏路
第27站
第一人民医院
终点站
方特梦幻王国
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3