城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 西门老菜市场-宋桥
芜湖 西门老菜市场-宋桥公交车
西门老菜市场-宋桥(宋桥--南陵商厦)
始发站
宋桥
终点站
南陵商厦
总里程
23.5公里
首末班车
12:00 - 12:30
沿途车站
起点站
宋桥
第2站
界山
第3站
碧桂园
第4站
城北小区
第5站
雄风广场
第6站
中医院
第7站
人保公司
终点站
南陵商厦
西门老菜市场-宋桥(南陵商厦--宋桥)
始发站
南陵商厦
终点站
宋桥
总里程
23.9公里
运营时间
定时发车13:00
沿途车站
起点站
南陵商厦
第2站
人保公司
第3站
中医院
第4站
雄风广场
第5站
城北小区
第6站
碧桂园
第7站
界山
终点站
宋桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3