- 8路 红花山路长江南路 - 杨家门
- 8路 杨家门 - 红花山路长江南路
- 58路 清水公交停调场 - 政务新区
- 48路 黄浒公交首末站 - 铜陵北站
- 48路 铜陵北站 - 黄浒公交首末站
- 48路 保定公交枢纽 - 新市口(东)
- 28路 荆江西路停车场 - 黄池
- 28路 黄池 - 荆江西路停车场
- 18路 港一路公交枢纽 - 芜湖南站
- 18路 芜湖南站 - 景观大道西
- 58路 政务新区 - 清水公交停调场
- 28路 镜湖世纪城 - 镜湖世纪城
- 48路 新市口(东) - 保定公交枢纽
- 88路 信义特种玻璃东门 - 芜湖站东广场
- 88路 芜湖站东广场 - 信义特种玻璃东门
- 38路 镜湖世纪城 - 镜湖世纪城
- 238路 沈巷公交首末站 - 沈巷公交首末站
- 628路 芜湖站西广场 - 花街
- 628路 花街 - 芜湖站西广场下客点
- 608路 政务新区 - 政务新区