城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 芜湖县26路
芜湖 芜湖县26路公交车
芜湖县26路(太马客运站--环城南路停车场)
始发站
太马客运站
终点站
环城南路停车场
总里程
17.4公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
芜湖市湾沚区运泰公交有限公司
沿途车站
起点站
太马客运站
第2站
老庄小区
第3站
胡湾新区
第4站
宣潭
第5站
胡湾
第6站
莲池(八房)
第7站
北胡
第8站
东莞路口
第9站
夫阙
第10站
工业集中区
第11站
钱村
第12站
大滩
第13站
崔墩
第14站
倪家小区
第15站
范村
第16站
南湖印
第17站
碧桂园
第18站
春江苑
第19站
现代家园
第20站
市民广场
第21站
交通大楼
第22站
都市花园
第23站
徽商城
第24站
尚城国际
第25站
烟草专卖局
终点站
环城南路停车场
芜湖县26路(环城南路停车场--太马客运站)
始发站
环城南路停车场
终点站
太马客运站
总里程
16.2公里
首末班车
05:35 - 17:25
基本票价
2元
沿途车站
起点站
环城南路停车场
第2站
烟草专卖局
第3站
尚城国际
第4站
徽商城
第5站
都市花园
第6站
交通大楼
第7站
市民广场
第8站
现代家园
第9站
沚津府
第10站
瑞坤园
第11站
大桥站
第12站
范村
第13站
倪家小区
第14站
崔墩
第15站
大滩
第16站
钱村
第17站
工业集中区
第18站
夫阙
第19站
东莞路口
第20站
六房
第21站
北胡
第22站
莲池(八房)
第23站
胡湾
第24站
宣潭
第25站
胡湾新区
第26站
老庄小区
终点站
太马客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3