- 10路 芜湖南站 - 芜湖站东广场
- 10路 芜湖站东广场 - 芜湖南站
- 610路 政务新区 - 政务新区
- 210路 保定公交枢纽 - 高安公交首末站
- 210路 高安公交首末站 - 保定公交枢纽
- 107B 南瑞公交首末站 - 南瑞公交首末站
- 107A 南瑞公交首末站 - 南瑞公交首末站
- 102路 新市口(北) - 南翔万商
- 102路 南翔万商 - 新市口(东)
- 101路 新市口(北) - 长寿源养老中心
- 101路 长寿源养老中心 - 新市口(北)
- 湾沚10路 荆江西路停车场 - 荆江西路停车场
- 繁昌10路 东岛村部 - 繁昌客运中心
- 繁昌10路 客运中心 - 东岛村部
- 无为10路 税务局 - 无为高铁站
- 无为10路 高铁站 - 税务局
- 南陵10路 汽车西站 - 丫山公交首末站
- 南陵10路 丫山公交首末站 - 汽车西站
- 无为102路 城西公交站 - 西九华
- 无为102路 西九华 - 西门车站