城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 芜湖晚班公交1路
芜湖 芜湖晚班公交1路公交车
芜湖晚班公交1路(青少年活动中心--技师学院)
始发站
青少年活动中心
终点站
技师学院
总里程
8.7公里
运营时间
定时发车19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30
沿途车站
起点站
青少年活动中心
第2站
碧园菜市场
第3站
蟠龙山庄
第4站
皇家花园东门
第5站
皇家花园南门
第6站
天逸华府
第7站
御景湾南门
第8站
东湖上郡
第9站
东湖学校
第10站
中国人寿
第11站
四海商城
第12站
时代广场
第13站
工商银行
第14站
实验学校
第15站
税务局
第16站
政务服务中心
第17站
党校
第18站
书香名第
第19站
城南小区
第20站
都市新苑
终点站
技师学院
芜湖晚班公交1路(技师学院--青少年活动中心)
始发站
技师学院
终点站
青少年活动中心
总里程
8.8公里
运营时间
定时发车18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00
沿途车站
起点站
技师学院
第2站
都市新苑
第3站
城南小区
第4站
书香名第
第5站
党校
第6站
政务服务中心
第7站
税务局
第8站
实验学校
第9站
工商银行
第10站
时代广场
第11站
四海商城
第12站
中国人寿
第13站
东湖学校
第14站
东湖上郡
第15站
御景湾南门
第16站
天逸华府
第17站
皇家花园南门
第18站
皇家花园东门
第19站
蟠龙山庄
第20站
碧园菜市场
终点站
青少年活动中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3