城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 无为126路
芜湖 无为126路公交车
无为126路(西门车站--三公山宾馆)
始发站
西门车站
终点站
三公山宾馆
总里程
64.8公里
运营时间
定时发车07:30 09:30 11:00 14:00 17:00
所属公司
无为公交公司
沿途车站
起点站
西门车站
第2站
国购广场
第3站
汽车南站
第4站
江西桥(北)
第5站
江西桥
第6站
十里街道
第7站
息气桥
第8站
霸王井
第9站
十里粮库
第10站
塔虹路口
第11站
塔桥
第12站
山畈站
第13站
张裴站
第14站
二三房站
第15站
耿老站
第16站
吉祥信用社
第17站
教子湾
第18站
松院站
第19站
襄安工业园
第20站
文思站
第21站
襄安镇政府
第22站
襄安交警队
第23站
襄刘路口
第24站
襄安中学
第25站
襄安杨河站
第26站
青龙村
第27站
郑大村
第28站
草楼村
第29站
梅楼学校
第30站
梅楼村
第31站
汉王村
第32站
历山村
第33站
南庄
第34站
王家疃
第35站
辛白大道
第36站
洪巷粮站
第37站
洪灯
第38站
坂何
第39站
李咀
第40站
斗丙
第41站
申渡
第42站
汉桥
第43站
路灯
第44站
鹤毛社区
第45站
鹤毛镇政府
第46站
阳畈村
第47站
张村大树
第48站
大榜
第49站
青狮白象
第50站
清泉山庄
第51站
南边林场
第52站
邵洼
第53站
九卿山景区
第54站
养服中心
第55站
程塝
第56站
田蒲苏
第57站
汪田初中
第58站
圣达农宝公司
第59站
中心小学
终点站
三公山宾馆
无为126路(三公山宾馆--西门车站)
始发站
三公山宾馆
终点站
西门车站
总里程
64.6公里
运营时间
定时发车07:10 09:30 11:30 14:00 16:00
基本票价
6元
所属公司
无为公交公司
沿途车站
起点站
三公山宾馆
第2站
中心小学
第3站
圣达农宝公司
第4站
汪田初中
第5站
田蒲苏
第6站
程塝
第7站
养服中心
第8站
九卿山景区
第9站
邵洼
第10站
南边林场
第11站
清泉山庄
第12站
青狮白象
第13站
大榜
第14站
张村大树
第15站
阳畈村
第16站
鹤毛镇政府
第17站
鹤毛社区
第18站
路灯
第19站
汉桥
第20站
申渡
第21站
斗丙
第22站
李咀
第23站
坂何
第24站
洪灯
第25站
洪巷粮站
第26站
辛白大道
第27站
王家疃
第28站
南庄
第29站
历山村
第30站
汉王村
第31站
梅楼村
第32站
梅楼学校
第33站
草楼村
第34站
郑大村
第35站
青龙村
第36站
襄安杨河站
第37站
襄安中学
第38站
襄刘路口
第39站
襄安交警队
第40站
襄安镇政府
第41站
文思站
第42站
襄安工业园
第43站
松院站
第44站
教子湾
第45站
吉祥信用社
第46站
耿老站
第47站
二三房站
第48站
张裴站
第49站
山畈站
第50站
塔桥
第51站
塔虹路口
第52站
十里粮库
第53站
霸王井
第54站
息气桥
第55站
十里街道
第56站
江西桥(北)
第57站
汽车南站
第58站
国购广场
终点站
西门车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3