城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 特5路
芜湖 特5路公交车
特5路(B)线(东部飞阳物流园--南翔万商)
始发站
东部飞阳物流园
终点站
南翔万商
总里程
4.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
芜湖公交集团有限公司公交三公司
沿途车站
起点站
东部飞阳物流园
第2站
上海湾
第3站
官飞社区
第4站
飞翔路口
终点站
南翔万商
特5路(A线)(南翔万商--东部飞阳物流园)
始发站
南翔万商
终点站
东部飞阳物流园
总里程
4.5公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
公交三公司
沿途车站
起点站
南翔万商
第2站
飞翔路口
第3站
官飞社区
终点站
东部飞阳物流园
特5路(B)线(南翔万商--东部飞阳物流园)
始发站
南翔万商
终点站
东部飞阳物流园
总里程
5.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
芜湖公交集团有限公司公交三公司
沿途车站
起点站
南翔万商
第2站
飞翔路口
第3站
官飞社区
第4站
上海湾
终点站
东部飞阳物流园
特5路(A线)(东部飞阳物流园--南翔万商)
始发站
东部飞阳物流园
终点站
南翔万商
总里程
4.3公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
公交三公司
沿途车站
起点站
东部飞阳物流园
第2站
官飞社区
第3站
飞翔路口
终点站
南翔万商
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3