城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 特3路
芜湖 特3路公交车
特3路(鸠江开发区--年陡客运站)
始发站
鸠江开发区
终点站
年陡客运站
总里程
10.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第三营运分公司
沿途车站
起点站
鸠江开发区
第2站
恒泰铜材公司
第3站
阳天路口
第4站
芜湖市车管所
第5站
万春路7号站
第6站
天航集团
第7站
苏立公司
第8站
联合汽车
第9站
永安路口
第10站
官陡门
第11站
江东大道环湖南路
第12站
官碾村
第13站
清明上河城
第14站
江南人家小区
第15站
竹塘村
第16站
年陡村
第17站
年陡镇政府
终点站
年陡客运站
特3路(年陡客运站--鸠江开发区)
始发站
年陡客运站
终点站
鸠江开发区
总里程
10.3公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第三营运分公司
沿途车站
起点站
年陡客运站
第2站
年陡镇政府
第3站
年陡村
第4站
竹塘村
第5站
江南人家小区
第6站
清明上河城
第7站
官碾村
第8站
江东大道环湖南路
第9站
官陡门
第10站
永安路口
第11站
官陡门路口
第12站
联合汽车
第13站
苏立公司
第14站
天航集团
第15站
万春路7号站
第16站
芜湖市车管所
第17站
阳天路口
第18站
恒泰铜材公司
终点站
鸠江开发区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3