城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 南陵5路
芜湖 南陵5路公交车
南陵5路(惠民中学--籍山一小)
始发站
惠民中学
终点站
籍山一小
总里程
7.8公里
首末班车
05:50 - 17:10
基本票价
1元
所属公司
芜湖南陵公交公司
沿途车站
起点站
惠民中学
第2站
临时站
第3站
阳光小区
第4站
顺荣公司
第5站
南陵客运中心
第6站
盐务公司
第7站
县医院
第8站
外国语学校
第9站
开元相府
第10站
香江东门
第11站
萃英园中学
第12站
城关六小
第13站
金都花园
第14站
广电大厦
第15站
扬子银行
第16站
南苑小区
第17站
临时站
第18站
中国银行
第19站
雄风广场
第20站
城北小区
第21站
碧桂园
终点站
籍山一小
南陵5路(籍山一小--惠民中学)
始发站
籍山一小
终点站
惠民中学
总里程
7.8公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
芜湖南陵公交公司
沿途车站
起点站
籍山一小
第2站
碧桂园
第3站
城北小区
第4站
雄风广场
第5站
中国银行
第6站
南苑小区
第7站
扬子银行
第8站
广电大厦
第9站
金都花园
第10站
城关六小
第11站
萃英园中学
第12站
香江东门
第13站
开元相府
第14站
外国语学校
第15站
县医院
第16站
盐务公司
第17站
客运中心
第18站
顺荣公司
第19站
阳光小区
第20站
临时站
终点站
惠民中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3