城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 南陵18路
芜湖 南陵18路公交车
南陵18路(九连、三连--县医院)
始发站
九连、三连
终点站
县医院
总里程
8.7公里
首末班车
06:00 - 17:10
沿途车站
起点站
九连、三连
第2站
农批大市场
第3站
金色城品
第4站
原汽车东站
第5站
恒港大酒店
第6站
和顺路口
第7站
新世纪大酒店
第8站
少年宫
第9站
开元相府
第10站
开元外国语学校
终点站
县医院
南陵18路(县医院--九连、三连)
始发站
县医院
终点站
九连、三连
总里程
8.8公里
首末班车
05:40 - 17:10
沿途车站
起点站
县医院
第2站
开元外国语学校
第3站
开元相府
第4站
少年宫
第5站
新世纪大酒店
第6站
和顺路口
第7站
恒港大酒店
第8站
原汽车东站
第9站
金色城品
第10站
农批大市场
终点站
九连、三连
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3