城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 南陵16路
芜湖 南陵16路公交车
南陵16路(南陵客运中心--弋江)
始发站
南陵客运中心
终点站
弋江
总里程
22公里
首末班车
06:00 - 17:20
沿途车站
起点站
南陵客运中心
第2站
县医院
第3站
开元外国语学校
第4站
开元相府
第5站
徽昌大酒店
第6站
少年宫
第7站
新世纪大酒店
第8站
和顺路口
第9站
恒岗酒店
第10站
东门小转盘
第11站
牯牛山医院
第12站
长乐
第13站
陈村
第14站
蒲东
第15站
招呼站
终点站
弋江
南陵16路(弋江--客运中心)
始发站
弋江
终点站
客运中心
总里程
20.9公里
首末班车
06:00 - 17:30
沿途车站
起点站
弋江
第2站
百润发超市
第3站
招呼站
第4站
分水闸
第5站
柿坝小区
第6站
工业园区
第7站
竹花陈
第8站
蒲东村
第9站
蒲东小区
第10站
蒲桥
第11站
蒲桥中学
第12站
钟塘路口
第13站
都塘路口
第14站
蒲桥完小
第15站
陈村
第16站
蒲西窑厂
第17站
长塘村
第18站
长乐寺
第19站
长乐
第20站
石铺
第21站
牯牛山医院
第22站
招呼站
第23站
小转盘
第24站
恒港酒店
第25站
和顺路口
第26站
新世纪大酒店
第27站
少年宫
第28站
徽昌大酒店
第29站
开元相府
第30站
开元外国语学校
第31站
县医院
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3