- 1路 大砻坊 - 红旗
- 1路 红旗 - 大砻坊
- 61路 城泊驾考模拟中心 - 芜湖站东广场
- 61路 芜湖站东广场上客点 - 城泊驾考模拟中心
- 13路 综保区公交首末站 - 市眼科医院
- 13路 市眼科医院 - 综保区公交首末站
- 17路 马仁山东路 - 鸠江开发区
- 15路 滨江公园 - 鸠兹古镇首末站
- 15路 鸠兹古镇首末站 - 吉和路
- 18路 港一路公交枢纽 - 芜湖南站
- 18路 芜湖南站 - 景观大道西
- 12路 镜湖世纪城 - 粮食储运站
- 游1路 方特梦幻王国 - 港一路公交枢纽
- 12路 粮食储运站 - 镜湖世纪城
- 游1路 港一路公交枢纽 - 方特梦幻王国
- 特1路 马塘新镇 - 新兴铸管(南区)
- 特1路 新兴铸管(南区) - 马塘新镇
- 41路 南瑞公交首末站 - 南瑞公交首末站
- 17路 鸠江开发区 - 马仁山东路
- 21路 荆山花园东区 - 新市口