城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 机场巴士宣城客运总站线
芜湖 机场巴士宣城客运总站线
机场巴士宣城客运总站线(芜宣机场--宣城客运总站)
始发站
芜宣机场
终点站
宣城客运总站
总里程
35.3公里
运营时间
定时发车08:30 11:30 12:30 15:20 18:00 19:30
基本票价
10元
沿途车站
起点站
芜宣机场
第2站
敬亭山茶场
第3站
石板桥居委会
第4站
十二中西校区
第5站
杜鹃路站
终点站
宣城客运总站
机场巴士宣城客运总站线(宣城客运总站--芜宣机场)
始发站
宣城客运总站
终点站
芜宣机场
总里程
36公里
运营时间
定时发车06:30 08:00 10:30 13:30 15:00 17:00
基本票价
10元
沿途车站
起点站
宣城客运总站
第2站
杜鹃路站
第3站
十二中西校区
第4站
石板桥居委会
第5站
敬亭山茶场
终点站
芜宣机场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3