城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 繁昌9路
芜湖 繁昌9路公交车
繁昌9路(客运中心--荻港客运站)
始发站
客运中心
终点站
荻港客运站
总里程
21.1公里
首末班车
05:45 - 18:00
所属公司
繁昌区运通公交有限责任公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
繁昌交通驾校
第3站
闸口
第4站
庄屋
第5站
五进
第6站
库山
第7站
马坝水泥厂
第8站
马坝
第9站
招呼站
第10站
幼儿园
第11站
马坝加油站
第12站
大转盘
第13站
招呼站
第14站
石冲
第15站
临时站
第16站
潘桥
第17站
排冲
第18站
焦冲
第19站
马厂小学
第20站
马厂
第21站
下施
第22站
上施
第23站
四一中学
第24站
803
第25站
临时站
第26站
桃冲
第27站
临时站
第28站
汤家桥
第29站
临时站
第30站
华龙水泥厂
第31站
鹊江
第32站
建新矿
第33站
荻港镇政府
第34站
渡江广场
终点站
荻港客运站
繁昌9路(荻港客运站--客运中心)
始发站
荻港客运站
终点站
客运中心
总里程
21.2公里
首末班车
06:10 - 18:10
所属公司
繁昌区运通公交有限责任公司
沿途车站
起点站
荻港客运站
第2站
渡江广场
第3站
荻港镇政府
第4站
建新矿
第5站
招呼站
第6站
鹊江
第7站
华龙水泥厂
第8站
招呼站
第9站
汤家桥
第10站
临时站
第11站
桃冲小学
第12站
招呼站
第13站
桃冲
第14站
803
第15站
采矿联
第16站
四一中学
第17站
临时站
第18站
上施
第19站
下施
第20站
临时站
第21站
马厂小学
第22站
临时站
第23站
排冲
第24站
潘桥
第25站
马坝大转盘
第26站
马坝加油站
第27站
幼儿园
第28站
马坝
第29站
库山
第30站
五进
第31站
庄屋
第32站
闸口
第33站
繁昌交通驾校
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3