城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 繁昌6路
芜湖 繁昌6路公交车
繁昌6路高铁线(繁昌西站--政务中心)
始发站
繁昌西站
终点站
政务中心
总里程
11.9公里
首末班车
06:40 - 19:15
基本票价
1元
所属公司
芜湖繁昌运通公交客运公司
沿途车站
起点站
繁昌西站
第2站
皖江中学
第3站
阳冲
第4站
赛科公司
第5站
骆冲
第6站
养鸡场
第7站
殷山路口
第8站
汪屋小区
第9站
华阳小区B区
第10站
华阳小区A区
第11站
华阳路口
第12站
姚村自然村
第13站
华涝自然村
第14站
柳墩自然村
第15站
繁昌西苑小区
第16站
栖霞小区
第17站
实验小学
第18站
繁阳小区
第19站
繁昌广电大厦
第20站
老轴承厂
第21站
北门口
第22站
农业银行
第23站
种子公司
第24站
三中
第25站
锦绣江南
第26站
城北综合农贸市场
第27站
繁阳镇政府
终点站
政务中心
繁昌6路高铁线(政务中心--繁昌西站)
始发站
政务中心
终点站
繁昌西站
总里程
11.1公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
芜湖繁昌运通公交客运公司
沿途车站
起点站
政务中心
第2站
繁阳镇政府
第3站
城北综合农贸市场
第4站
海螺小区路口
第5站
三中
第6站
种子公司
第7站
农业银行
第8站
北门口
第9站
老轴承厂
第10站
繁昌广电大厦
第11站
繁阳小区
第12站
实验小学
第13站
栖霞小区
第14站
繁昌西苑小区
第15站
柳墩自然村
第16站
华涝自然村
第17站
姚村自然村
第18站
华阳路口
第19站
华阳小区B区
第20站
华阳小区A区
第21站
汪屋小区
第22站
阴山路口
第23站
养鸡场
第24站
骆冲
第25站
赛科公司
第26站
阳冲
第27站
皖江中学
终点站
繁昌西站
繁昌6路(政务中心--繁昌县职教中心)
始发站
政务中心
终点站
繁昌县职教中心
总里程
4.6公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
公交一公司
沿途车站
起点站
政务中心
第2站
繁阳政府
第3站
城北综合农贸市场
第4站
海螺小区路口
第5站
繁昌三中
第6站
种子公司
第7站
农行
第8站
北门口
第9站
轴承厂
第10站
广电大厦
第11站
繁阳小区
第12站
实验小学
第13站
栖霞小区
第14站
西苑小区
终点站
繁昌县职教中心
繁昌6路(繁昌县职教中心--政务中心)
始发站
繁昌县职教中心
终点站
政务中心
总里程
5.4公里
首末班车
07:05 - 20:00
所属公司
公交一公司
沿途车站
起点站
繁昌县职教中心
第2站
西苑小区
第3站
栖霞小区
第4站
实验小学
第5站
繁阳小区
第6站
广电大厦
第7站
轴承厂
第8站
北门口
第9站
农业银行
第10站
种子公司
第11站
锦绣江南
第12站
城北综合农贸市场
第13站
繁阳镇政府
终点站
政务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3