城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 繁昌4路
芜湖 繁昌4路公交车
繁昌4路(横山--西苑)
始发站
横山
终点站
西苑
总里程
20.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
芜湖繁昌运通公交客运公司
沿途车站
起点站
横山
第2站
临时站2
第3站
临时站1
第4站
临时站3
第5站
临时站
第6站
海螺路口
第7站
脊岭湾
第8站
上冲
第9站
小冲
第10站
双鹤药业
第11站
戴店
第12站
交警大队
第13站
冲口自然村
第14站
盛和花园
第15站
政务中心(北)
第16站
新城华府
第17站
中辰一品
第18站
金阳城市花园
第19站
森林派出所
第20站
维也纳酒店
第21站
太平洋百货
第22站
一小巷
第23站
繁阳小区
第24站
实验小学
第25站
栖霞小区
终点站
西苑
繁昌4路(西苑--横山)
始发站
西苑
终点站
横山
总里程
22.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
芜湖繁昌运通公交客运公司
沿途车站
起点站
西苑
第2站
栖霞小区
第3站
实验小学
第4站
繁阳小区
第5站
繁昌区中医院
第6站
太平洋百货
第7站
维也纳酒店
第8站
森林派出所
第9站
金阳城市花园
第10站
中辰一品
第11站
新城华府
第12站
政务中心(北)
第13站
盛和花园
第14站
冲口自然村
第15站
交警大队
第16站
戴店
第17站
双鹤药业
第18站
小冲
第19站
上冲
第20站
纬二路口
第21站
临时站1
第22站
临时站
第23站
临时站1
第24站
临时站
终点站
横山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3