城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 繁昌2路
芜湖 繁昌2路公交车
繁昌2路(黄浒首末站--繁昌西苑公交枢纽站)
始发站
黄浒首末站
终点站
繁昌西苑公交枢纽站
总里程
22.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
繁昌区运通公交有限责任公司
沿途车站
起点站
黄浒首末站
第2站
黄浒职高
第3站
液化气站
第4站
林场
第5站
荻黄路口
第6站
梨山
第7站
梨山路口
第8站
绣花厂
第9站
孙村三小
第10站
东门社
第11站
九连村部
第12站
孙村交管站
第13站
孙村桥头
第14站
孙村交警队
第15站
泽乾
第16站
恒杰学校
第17站
孙村创业园
第18站
三五饭店
第19站
河塘
第20站
繁昌西站
第21站
皖江中学
第22站
阳冲
第23站
赛科公司
第24站
骆冲自然村
第25站
养鸡场
第26站
阴山路口
第27站
汪屋小区
第28站
华阳路口
第29站
繁昌客运中心
第30站
繁昌区交通运输局
第31站
自然资源局
第32站
人武部
第33站
海螺小区路口
第34站
繁瑞星城西区
第35站
繁瑞星城东区
第36站
中辰一品
第37站
香格里拉·御景园
第38站
红十字医院
第39站
四中
第40站
邮储银行
第41站
金桥一区
第42站
繁昌区医院
第43站
繁昌窑
第44站
瑞吉小区
终点站
繁昌西苑公交枢纽站
繁昌2路(繁昌西苑公交枢纽站--黄浒首末站)
始发站
繁昌西苑公交枢纽站
终点站
黄浒首末站
总里程
22.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
繁昌区运通公交有限责任公司
沿途车站
起点站
繁昌西苑公交枢纽站
第2站
瑞吉小区
第3站
繁昌窑
第4站
繁昌区医院
第5站
金桥一区
第6站
邮储银行
第7站
四中
第8站
红十字医院
第9站
香格里拉·御景园
第10站
中辰一品
第11站
繁瑞星城东区
第12站
繁瑞星城西区
第13站
海螺小区路口
第14站
人武部
第15站
自然资源局
第16站
交通局
第17站
繁昌客运中心
第18站
华阳路口
第19站
汪屋小区
第20站
阴山路口
第21站
养鸡场
第22站
骆冲
第23站
阳冲
第24站
皖江中学
第25站
繁昌西站
第26站
河塘
第27站
三五饭店
第28站
孙村创业园
第29站
恒杰学校
第30站
泽乾
第31站
孙村交警队
第32站
孙村桥头
第33站
孙村交管站
第34站
九连村部
第35站
东门社
第36站
孙村三小
第37站
绣花厂
第38站
梨山路口
第39站
梨山
第40站
荻黄路口
第41站
黄浒职高
终点站
黄浒首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3