- 2路 马塘新镇 - 弋矶山
- 2路 弋矶山站 - 马塘新镇
- 62路 芜湖北站 - 黄村
- 62路 黄村 - 芜湖北站
- 23路 城北公交枢纽 - 芜湖职院(北区)西门
- 23路 芜湖职院(北区)西门 - 城北公交枢纽
- 22路 鸠兹广场 - 碧桂园
- 27路 南翔万商 - 新市口(北)
- 28路 荆江西路停车场 - 黄池
- 25路 鸠兹家苑 - 鸠兹家苑
- 52路 裕溪口公交首末站 - 沈巷公交首末站
- 游2路 芜湖站东广场 - 鸠兹古镇首末站
- 游2路 鸠兹古镇首末站 - 芜湖站东广场
- 28路 黄池 - 荆江西路停车场
- 12路 镜湖世纪城 - 粮食储运站
- 12路 粮食储运站 - 镜湖世纪城
- 52路 沈巷公交首末站 - 裕溪口公交首末站
- 22路 碧桂园 - 鸠兹广场
- 28路 镜湖世纪城 - 镜湖世纪城
- 特2路 十里牌立交桥 - 万春公交停调场