城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 9路空调
芜湖 9路空调公交车
9路(杨家门--镜湖世纪城)
始发站
杨家门
终点站
镜湖世纪城
总里程
11.9公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
杨家门
第2站
景江东方
第3站
长江北路
第4站
红旗
第5站
红旗路口
第6站
王家巷
第7站
第二十七中学
第8站
长盛医院
第9站
供水总公司
第10站
五一广场西
第11站
五一小区
第12站
赭山公园
第13站
广济寺
第14站
九华中路
第15站
荟萃中学
第16站
卡子街
第17站
黄山园
第18站
皖医二附院
第19站
康复路
第20站
大砻坊
第21站
袁泽桥
第22站
第三人民医院(西)
第23站
黄山东路2号站
第24站
黄山东路1号站
终点站
镜湖世纪城
9路(镜湖世纪城--杨家门)
始发站
镜湖世纪城
终点站
杨家门
总里程
11.6公里
首末班车
06:15 - 19:40
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
镜湖世纪城
第2站
黄山东路1号站
第3站
棠梅小学
第4站
第三人民医院
第5站
袁泽桥
第6站
大砻坊
第7站
康复路
第8站
皖医二附院
第9站
黄山园
第10站
卡子街
第11站
荟萃中学
第12站
九华中路
第13站
广济寺
第14站
赭山公园
第15站
五一小区
第16站
五一广场西
第17站
供水总公司
第18站
长盛医院
第19站
第二十七中学
第20站
王家巷
第21站
临时站
第22站
红旗
第23站
长江北路
第24站
景江东方
终点站
杨家门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3