城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 614路
芜湖 614路
614路(宜居香城湾--综保区公交首末站)
始发站
宜居香城湾
终点站
综保区公交首末站
总里程
6.8公里
首末班车
06:50 - 18:50
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
宜居香城湾
第2站
尖山路华山路
第3站
尖山路嵩山路
第4站
尖山路泰山路
第5站
巢湖路
第6站
奇瑞城北公寓
第7站
衡山路尖山路
第8站
龙山老年大学
第9站
衡山路口
第10站
三十里
第11站
综合保税区·师大天门山校区
第12站
综合保税区
第13站
大圣小区
终点站
综保区公交首末站
614路(综保区公交首末站--宜居香城湾)
始发站
综保区公交首末站
终点站
宜居香城湾
总里程
6.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
综保区公交首末站
第2站
大圣小区
第3站
综合保税区
第4站
综合保税区·皖江学院
第5站
三十里
第6站
衡山路口
第7站
龙山老年大学
第8站
衡山路尖山路
第9站
奇瑞城北公寓
第10站
巢湖路
第11站
尖山路泰山路
第12站
尖山路嵩山路
第13站
尖山路华山路
终点站
宜居香城湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3