城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 502路
芜湖 502路公交车
502路(弋矶山医院)(湾沚区客运中心--弋矶山医院)
始发站
湾沚区客运中心
终点站
弋矶山医院
总里程
46.4公里
运营时间
定时发车05:40 10:40 15:00
所属公司
芜湖运泰公交有限责任公司湾沚分公司
沿途车站
起点站
湾沚区客运中心
第2站
世贸南楼
第3站
世纪广场
第4站
新芜1912
第5站
大润发
第6站
尚城国际
第7站
湾沚区烟草专卖局
第8站
火车站
第9站
湾沚区税务局
第10站
现代家园
第11站
沚津府
第12站
瑞坤园
第13站
大桥站
第14站
范村
第15站
倪家小区
第16站
崔墩
第17站
小河口
第18站
南埂
第19站
陶辛政务中心
第20站
顾村路口
第21站
陶辛镇政府
第22站
双桥
第23站
陶辛水韵
第24站
小胡村
第25站
长村
第26站
四门
第27站
王埂中心村
第28站
枓村
第29站
埭南中学
第30站
埭南菜市场
第31站
方家诊所
第32站
方家村委会
第33站
竹丝港大桥
第34站
俞老村
第35站
湾石路口
第36站
九华南路
第37站
八里湾大桥南
第38站
陶村
第39站
芜湖海螺医院
第40站
九华南路峨山路
第41站
柏庄春暖花开
第42站
博览中心·中医医院
第43站
奥体中心
第44站
中江桥北
第45站
第三中学
第46站
鸠兹广场
第47站
电讯大楼
第48站
北京路客运站
终点站
弋矶山医院
502路(弋矶山医院)(弋矶山医院--湾沚区客运中心)
始发站
弋矶山医院
终点站
湾沚区客运中心
总里程
48.7公里
运营时间
定时发车07:40 12:40 17:00
所属公司
芜湖运泰公交有限责任公司湾沚分公司
沿途车站
起点站
弋矶山医院
第2站
北京路客运站
第3站
电讯大楼
第4站
鸠兹广场
第5站
第二人民医院
第6站
中江桥北
第7站
奥体中心
第8站
博览中心·中医医院
第9站
柏庄春暖花开
第10站
九华南路峨山路
第11站
芜湖南站西
第12站
芜湖海螺医院
第13站
陶村
第14站
八里湾大桥南
第15站
九华南路
第16站
湾石路口
第17站
俞老村
第18站
竹丝港大桥
第19站
方家村委会
第20站
方家诊所
第21站
埭南菜市场
第22站
埭南中学
第23站
枓村
第24站
王埂
第25站
四门
第26站
长村
第27站
小胡村
第28站
陶辛水韵
第29站
双桥
第30站
陶辛镇政府
第31站
顾村路口
第32站
陶辛政务中心
第33站
南埂
第34站
小河口
第35站
崔墩
第36站
倪家小区
第37站
范村
第38站
南湖印
第39站
沚津府
第40站
现代家园
第41站
湾沚区税务局
第42站
湾沚火车站
第43站
湾沚区烟草专卖局
第44站
尚城国际
第45站
湾沚大润发
第46站
新芜1912
第47站
世纪广场
终点站
湾沚区客运中心
502路(电讯大楼--客运中心)
始发站
电讯大楼
终点站
客运中心
总里程
45.9公里
首末班车
05:45 - 18:10
基本票价
2~4元
所属公司
芜湖运泰公交有限责任公司湾沚分公司
沿途车站
起点站
电讯大楼
第2站
鸠兹广场
第3站
第二人民医院
第4站
中江桥北
第5站
奥体中心
第6站
博览中心·中医医院
第7站
柏庄春暖花开
第8站
九华南路峨山路
第9站
芜湖南站(西)
第10站
白马山路3号站
第11站
芜湖海螺医院
第12站
陶村
第13站
八里湾大桥南
第14站
九华南路
第15站
湾石路口
第16站
俞老村
第17站
竹丝港大桥
第18站
方家村委会
第19站
方家诊所
第20站
埭南菜市场
第21站
埭南中学
第22站
枓村
第23站
王埂
第24站
四门
第25站
长村
第26站
小胡村
第27站
陶辛水韵
第28站
双桥
第29站
陶辛镇政府
第30站
顾村路口
第31站
陶辛政务中心
第32站
南埂
第33站
小河口
第34站
崔墩
第35站
倪家小区
第36站
范村
第37站
南湖印西
第38站
沚津府
第39站
现代家园
第40站
湾沚区税务局
第41站
湾沚火车站
第42站
湾沚区烟草专卖局
第43站
尚城国际
第44站
湾沚大润发
第45站
新芜1912
第46站
世纪广场
第47站
世贸南楼
终点站
客运中心
502路(客运中心--电讯大楼)
始发站
客运中心
终点站
电讯大楼
总里程
45.5公里
首末班车
05:05 - 18:00
基本票价
2~4元
所属公司
芜湖运泰公交有限责任公司湾沚分公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
世贸南楼
第3站
世纪广场
第4站
新芜1912
第5站
大润发
第6站
尚城国际
第7站
烟草专卖局
第8站
火车站
第9站
税务局
第10站
现代家园
第11站
沚津府
第12站
范村
第13站
倪家小区
第14站
崔墩
第15站
小河口
第16站
南埂
第17站
陶辛政务中心
第18站
顾村路口
第19站
陶辛镇政府
第20站
双桥
第21站
陶辛水韵
第22站
小胡村
第23站
长村
第24站
四门
第25站
王埂
第26站
枓村
第27站
埭南中学
第28站
埭南菜市场
第29站
方家诊所
第30站
方家村委会
第31站
竹丝港大桥
第32站
俞老村
第33站
八里湾大桥南
第34站
陶村
第35站
芜湖海螺医院
第36站
白马山路3号站
第37站
芜湖南站(西)
第38站
九华南路峨山路
第39站
柏庄春暖花开
第40站
博览中心·中医医院
第41站
奥体中心
第42站
中江桥北
第43站
第三中学
第44站
鸠兹广场
终点站
电讯大楼
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3