城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 45路空调
芜湖 45路空调公交车
45路(方特梦幻王国--芜湖南站)
始发站
方特梦幻王国
终点站
芜湖南站
总里程
24.5公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
方特梦幻王国
第2站
第一人民医院
第3站
赤铸山路安澜路
第4站
赤铸山路海晏路
第5站
第一中学
第6站
河清路
第7站
政务中心·市民服务中心
第8站
时雨景观桥
第9站
市博物馆
第10站
柏庄观邸
第11站
神山路口
第12站
汽车部件园
第13站
中江大道
第14站
中江大道路口
第15站
北京中路
第16站
国家广告产业园
第17站
安徽工程大学
第18站
第五人民医院
第19站
神山口(南)
第20站
段家园
第21站
西洋湖
第22站
瑞丰商博城
第23站
西干路利民路
第24站
西干路红花山路
第25站
红花山东路
第26站
南瑞公交首末站
第27站
红花山路
第28站
中医药高专
第29站
博览中心·中医医院
第30站
柏庄丽城
第31站
柏庄春暖花开
第32站
马饮
第33站
九华南路峨山路
第34站
天井山路
第35站
电气产业园
第36站
奇瑞新能源
第37站
花津南路1号站
第38站
芜湖南站西
终点站
芜湖南站
45路(芜湖南站--方特梦幻王国)
始发站
芜湖南站
终点站
方特梦幻王国
总里程
24.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
芜湖南站
第2站
芜湖南站西
第3站
花津南路1号站
第4站
奇瑞新能源
第5站
电气产业园
第6站
天井山路
第7站
九华南路峨山路
第8站
马饮
第9站
柏庄春暖花开
第10站
柏庄丽城
第11站
博览中心·中医医院
第12站
中医药高专
第13站
红花山路
第14站
南瑞公交首末站
第15站
红花山东路
第16站
西干路红花山路
第17站
西干路利民路
第18站
瑞丰商博城
第19站
西洋湖
第20站
段家园
第21站
神山口(东)
第22站
第五人民医院
第23站
安徽工程大学
第24站
国家广告产业园
第25站
北京中路
第26站
中江大道路口
第27站
中江大道
第28站
汽车部件园
第29站
神山路口
第30站
柏庄观邸
第31站
市博物馆
第32站
时雨景观桥
第33站
政务中心·市民服务中心
第34站
第一中学
第35站
河清路
第36站
赤铸山路河清路
第37站
赤铸山路海晏路
第38站
第一人民医院
终点站
方特梦幻王国
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3