城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 43路空调
芜湖 43路空调公交车
43路(综保区公交首末站--芜湖站西广场)
始发站
综保区公交首末站
终点站
芜湖站西广场
总里程
17.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
综保区公交首末站
第2站
大圣小区
第3站
综合保税区
第4站
中达电子公司
第5站
芜铁车辆段
第6站
凤鸣湖风景区
第7站
竹园
第8站
凤鸣湖小区
第9站
凤鸣湖南路
第10站
河塘村
第11站
信德·华府
第12站
信德·翡翠湾
第13站
晋家楼
第14站
莘苑学生公寓
第15站
芜湖职院(北区)北门
第16站
齐落山路
第17站
石城新村
第18站
潜水装备厂北
第19站
芜湖宁静医院
第20站
杨家门
第21站
景江东方
第22站
红旗
第23站
红旗路口
第24站
王家巷
第25站
梅园小区
第26站
田家炳实验中学
第27站
福海家具西
第28站
市文化馆·绿影新村
第29站
红梅新村
第30站
五一广场西
第31站
五一广场东
终点站
芜湖站西广场
43路(芜湖站西广场--综保区公交首末站)
始发站
芜湖站西广场
终点站
综保区公交首末站
总里程
18.2公里
首末班车
06:00 - 19:10
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
芜湖站西广场
第2站
长途汽车站
第3站
世纪花园
第4站
五一广场东
第5站
五一广场西
第6站
红梅新村
第7站
市文化馆·绿影新村
第8站
福海家具西
第9站
田家炳实验中学
第10站
梅园小区
第11站
王家巷
第12站
红旗路口
第13站
红旗
第14站
长江北路
第15站
景江东方
第16站
杨家门
第17站
芜湖宁静医院
第18站
潜水装备厂北
第19站
石城新村
第20站
齐落山路
第21站
芜湖职院(北区)北门
第22站
莘苑学生公寓
第23站
晋家楼
第24站
信德·翡翠湾
第25站
信德·华府
第26站
河塘村
第27站
凤鸣湖南路
第28站
凤鸣湖小区
第29站
竹园
第30站
凤鸣湖风景区
第31站
芜铁车辆段
第32站
中达电子公司
第33站
综合保税区
第34站
大圣小区
终点站
综保区公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3