城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 37路空调
芜湖 37路空调公交车
37路(高新区公交枢纽--十里牌立交桥)
始发站
高新区公交枢纽
终点站
十里牌立交桥
总里程
18.8公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
高新区公交枢纽
第2站
高新区软件园
第3站
芜湖职院(南区)南门·华夏科技园
第4站
芜湖机电学校
第5站
澛港新镇
第6站
澛港大市场
第7站
机电学院(西)
第8站
皖南医学院(南)·机电学院(北门)
第9站
商贸学院
第10站
马场村
第11站
中央城
第12站
第十二中学·市口腔医院
第13站
市中心血站·报业集团
第14站
弋江区政府西
第15站
利民西路
第16站
新时代商业街西
第17站
箱子拐
第18站
临江桥
第19站
天主教堂
第20站
冰冻街口
第21站
新市口(东)
第22站
八佰伴南
第23站
师大附中
第24站
皖南医学院(北)
第25站
星隆国际城
第26站
五一广场西
第27站
天和苑
第28站
汀棠公园·东方蓝海
第29站
市交警支队
终点站
十里牌立交桥
37路(十里牌立交桥--高新区公交枢纽)
始发站
十里牌立交桥
终点站
高新区公交枢纽
总里程
18.7公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
十里牌立交桥
第2站
市交警支队
第3站
汀棠公园·东方蓝海
第4站
天和苑
第5站
五一广场西
第6站
星隆国际城
第7站
皖南医学院(北)
第8站
师大附中
第9站
八佰伴南
第10站
新市口(东)
第11站
冰冻街口
第12站
天主教堂
第13站
临江桥
第14站
新时代商业街西
第15站
利民西路
第16站
弋江区政府西
第17站
市中心血站·报业集团
第18站
第十二中学·市口腔医院
第19站
中央城
第20站
马场村
第21站
商贸学院
第22站
皖南医学院(南)·机电学院(北门)
第23站
机电学院(西)
第24站
澛港大市场
第25站
澛港新镇
第26站
芜湖机电学校
第27站
芜湖职院(南区)南门·华夏科技园
第28站
高新区软件园
终点站
高新区公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3