城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 35路
芜湖 35路公交车
35路(鸠兹家苑--鸠兹家苑)
始发站
鸠兹家苑
终点站
鸠兹家苑
总里程
20.4公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团
沿途车站
起点站
鸠兹家苑
第2站
赛格电子市场
第3站
邮件处理中心
第4站
鸠江区政府
第5站
颐景湾畔
第6站
莲塘新村
第7站
中级人民法院
第8站
第二十九中学
第9站
红旗
第10站
红旗路口
第11站
王家巷
第12站
第二十七中学
第13站
健美小区
第14站
弋矶山
第15站
健美小区
第16站
第十一中学
第17站
八佰伴
第18站
凤凰美食街
第19站
徽商城
第20站
人民保险公司
第21站
镜湖小学
第22站
曹家山
第23站
神山口立交桥
第24站
神山口(北)
第25站
汀苑路
第26站
海创·汀海壹品
第27站
赤铸山立交东
第28站
神山公园
第29站
鸠江北路
第30站
旭日天都东
第31站
鸠兹家苑东
第32站
鸠兹家苑(南门)
第33站
鸠兹创业街
终点站
鸠兹家苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3