城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 33路空调
芜湖 33路空调公交车
33路(鸠兹广场--万春公交停调场)
始发站
鸠兹广场
终点站
万春公交停调场
总里程
23公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
鸠兹广场
第2站
人民保险公司
第3站
镜湖小学
第4站
曹家山
第5站
神山口立交桥
第6站
第五人民医院(南)
第7站
安徽工程大学
第8站
国家广告产业园
第9站
北京中路
第10站
中江大道路口
第11站
卜家店北
第12站
新庄
第13站
水岸星城·华康医院
第14站
扁担河
第15站
市儿童福利院
第16站
清水创业园北
第17站
金都·西湖大院
第18站
芜湖盲校
第19站
春江路口
第20站
清水街道办
第21站
清水
第22站
清水河中学
第23站
北京东路口
第24站
清水河路
第25站
清水公交停调场
第26站
罗阳沟
第27站
大拐桥
第28站
水垛
第29站
祠山
第30站
东鑫管业
第31站
德豪润达
第32站
万春中学
第33站
美的公寓
第34站
万春新苑
第35站
万春东路
第36站
美的精品
终点站
万春公交停调场
33路(万春公交停调场--鸠兹广场)
始发站
万春公交停调场
终点站
鸠兹广场
总里程
20.8公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
万春公交停调场
第2站
美的精品
第3站
万春东路
第4站
万春新苑
第5站
美的公寓
第6站
万春中学
第7站
德豪润达
第8站
东鑫管业
第9站
祠山
第10站
水垛
第11站
大拐桥
第12站
罗阳沟
第13站
清水公交停调场
第14站
清水河路
第15站
北京东路口
第16站
清水河中学
第17站
清水
第18站
清水街道办
第19站
春江路口
第20站
芜湖盲校
第21站
金都·西湖大院
第22站
清水创业园北
第23站
市儿童福利院
第24站
扁担河
第25站
水岸星城·华康医院
第26站
新庄
第27站
卜家店北
第28站
中江大道路口
第29站
北京中路
第30站
国家广告产业园
第31站
安徽工程大学
第32站
第五人民医院(南)
第33站
神山口立交桥
第34站
曹家山
第35站
镜湖小学
第36站
人民保险公司
终点站
鸠兹广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3