城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 31路空调
芜湖 31路空调公交车
31路(芜湖站西广场上客点--荆山花园东区)
始发站
芜湖站西广场上客点
终点站
荆山花园东区
总里程
13.4公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
芜湖站西广场上客点
第2站
长途汽车站
第3站
民生银行芜湖分行
第4站
广电中心
第5站
人民保险公司
第6站
徽商城
第7站
中和路
第8站
融汇中江广场
第9站
盆塘沿
第10站
金鹰国际广场
第11站
新时代商业街西
第12站
利民西路
第13站
弋江区政府
第14站
中江新村
第15站
南关
第16站
奥韵康城
第17站
南瑞新城
第18站
大营新村
第19站
瑞东园
第20站
瑞丰商博城
第21站
皖新·春江明月
第22站
松韵园
第23站
水果批发市场
第24站
利民东路首末站
第25站
荆山花园西区
终点站
荆山花园东区
31路(荆山公交首末站--芜湖站西广场下客点)
始发站
荆山公交首末站
终点站
芜湖站西广场下客点
总里程
13.6公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
荆山公交首末站
第2站
荆山花园东区
第3站
荆山花园西区
第4站
利民东路2号站
第5站
利民东路首末站
第6站
水果批发市场
第7站
松韵园
第8站
皖新·春江明月
第9站
瑞丰商博城
第10站
瑞东园
第11站
大营新村
第12站
南瑞新城
第13站
奥韵康城
第14站
南关
第15站
中江新村
第16站
弋江区政府
第17站
利民西路
第18站
新时代商业街西
第19站
金鹰国际广场
第20站
盆塘沿
第21站
融汇中江广场
第22站
中和路
第23站
徽商城
第24站
人民保险公司
第25站
广电中心
第26站
民生银行芜湖分行
第27站
芜湖站西广场
终点站
芜湖站西广场下客点
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3