城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 30路
芜湖 30路公交车
30路(利民东路首末站--天和苑)
始发站
利民东路首末站
终点站
天和苑
总里程
12.9公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
利民东路首末站
第2站
水果批发市场
第3站
松韵园
第4站
皖新·春江明月
第5站
瑞丰商博城
第6站
瑞东园
第7站
大营新村
第8站
南瑞新城
第9站
奥韵康城
第10站
花街
第11站
黄山园
第12站
卡子街
第13站
荟萃中学
第14站
九华中路
第15站
广济寺
第16站
赭山公园
第17站
五一小区
第18站
五一广场西
第19站
红梅新村
第20站
市文化馆·绿影新村
第21站
福海家具西
第22站
福海家具北
第23站
汀棠公园·东方蓝海
终点站
天和苑
30路(天和苑--利民东路首末站)
始发站
天和苑
终点站
利民东路首末站
总里程
8.9公里
首末班车
06:15 - 19:25
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
天和苑
第2站
五一小区
第3站
赭山公园
第4站
广济寺
第5站
九华中路
第6站
第二人民医院
第7站
芜湖古城
第8站
花街
第9站
奥韵康城
第10站
南瑞新城
第11站
大营新村
第12站
瑞东园
第13站
瑞丰商博城
第14站
皖新·春江明月
第15站
松韵园
第16站
水果批发市场
终点站
利民东路首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3