城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 210路
芜湖 210路公交车
210路(保定公交枢纽--高安公交首末站)
始发站
保定公交枢纽
终点站
高安公交首末站
总里程
16.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团
沿途车站
起点站
保定公交枢纽
第2站
保定中心小学
第3站
保定桥
第4站
三华街
第5站
三山街道
第6站
比华利山庄
第7站
三山食品开发区
第8站
荆塘垾
第9站
峨溪路口
第10站
长江南路峨溪路
第11站
王村
第12站
繁昌人力资源产业服务园
第13站
横山街道
第14站
南圩
第15站
白象路口
第16站
白象绿洲小区
第17站
高安街道办
终点站
高安公交首末站
210路(高安公交首末站--保定公交枢纽)
始发站
高安公交首末站
终点站
保定公交枢纽
总里程
17.8公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团
沿途车站
起点站
高安公交首末站
第2站
高安街道办
第3站
白象绿洲小区
第4站
白象路口
第5站
南圩
第6站
横山街道
第7站
繁昌人力资源产业服务园
第8站
王村
第9站
长江南路峨溪路
第10站
峨溪路口
第11站
荆塘垾
第12站
三山食品开发区
第13站
比华利山庄
第14站
三山街道
第15站
三华街
第16站
保定桥
第17站
保定中心小学
终点站
保定公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3