城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 19路
芜湖 19路公交车
19路(烟厂--四褐山公交首末站)
始发站
烟厂
终点站
四褐山公交首末站
总里程
19.2公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团
沿途车站
起点站
烟厂
第2站
奥体中心南
第3站
奥体中心
第4站
中江桥北
第5站
第二人民医院
第6站
九华中路
第7站
人民保险公司
第8站
广电中心
第9站
民生银行芜湖分行
第10站
芜湖站西广场下客点
第11站
芜湖站西广场(下客点)
第12站
芜湖站西广场上客点
第13站
梅莲路
第14站
五一广场东
第15站
五一广场西
第16站
红梅新村
第17站
市文化馆·绿影新村
第18站
福海家具西
第19站
大富新村
第20站
泰苑小区
第21站
中级人民法院
第22站
第二十九中学
第23站
长江北路
第24站
景江东方
第25站
杨家门
第26站
芜湖宁静医院
第27站
潜水装备厂北
第28站
污水处理厂
第29站
石城(临时站)
第30站
仁济骨科医院
第31站
锅炉厂
第32站
合南社区
第33站
百线广场
第34站
经济开发区
第35站
华东玻璃厂
第36站
融汇化工
第37站
四褐山街道办
第38站
第七中学
第39站
电厂新奥中心
终点站
四褐山公交首末站
19路(四褐山公交首末站--烟厂)
始发站
四褐山公交首末站
终点站
烟厂
总里程
19.8公里
首末班车
06:10 - 19:30
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团
沿途车站
起点站
四褐山公交首末站
第2站
电厂新奥中心
第3站
第七中学
第4站
四褐山街道办
第5站
融汇化工
第6站
华东玻璃厂
第7站
经济开发区
第8站
百线广场
第9站
合南社区
第10站
锅炉厂
第11站
仁济骨科医院
第12站
污水处理厂
第13站
潜水装备厂北
第14站
芜湖宁静医院
第15站
杨家门
第16站
景江东方
第17站
第二十九中学
第18站
中级人民法院
第19站
泰苑小区
第20站
大富新村
第21站
福海家具西
第22站
市文化馆·绿影新村
第23站
红梅新村
第24站
五一广场西
第25站
五一广场东
第26站
芜湖站西广场下客点
第27站
芜湖站西广场下客点(康园新村)
第28站
芜湖站西广场上客点
第29站
长途汽车站
第30站
民生银行芜湖分行
第31站
广电中心
第32站
人民保险公司
第33站
九华中路
第34站
第二人民医院
第35站
中江桥北
第36站
奥体中心
第37站
奥体中心南
终点站
烟厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3