城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 17路空调
芜湖 17路空调公交车
17路(鸠江开发区--马仁山东路)
始发站
鸠江开发区
终点站
马仁山东路
总里程
16.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
鸠江开发区
第2站
恒泰铜材公司
第3站
万春西路
第4站
大阳垾公园北
第5站
阳瀚路口
第6站
祥泰路口
第7站
鸠江区法院
第8站
十里牌
第9站
十里牌立交桥
第10站
市交警支队
第11站
汀棠公园·东方蓝海
第12站
福海家具北
第13站
福海家具西
第14站
市文化馆·绿影新村
第15站
红梅新村
第16站
五一广场西
第17站
五一小区
第18站
赭山公园
第19站
广济寺
第20站
九华中路
第21站
荟萃中学
第22站
卡子街
第23站
黄山园
第24站
东外街
第25站
马仁山东路口
第26站
南瑞公交首末站
第27站
红花山东路
第28站
元塘路红花山路
第29站
南瑞实验学校
终点站
马仁山东路
17路(马仁山东路--鸠江开发区)
始发站
马仁山东路
终点站
鸠江开发区
总里程
14.7公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
马仁山东路
第2站
东外街
第3站
黄山园
第4站
卡子街
第5站
荟萃中学
第6站
九华中路
第7站
广济寺
第8站
赭山公园
第9站
五一小区
第10站
五一广场西
第11站
红梅新村
第12站
市文化馆·绿影新村
第13站
福海家具西
第14站
福海家具北
第15站
汀棠公园·东方蓝海
第16站
市交警支队
第17站
十里牌立交桥站
第18站
十里牌
第19站
鸠江区法院
第20站
祥泰路口
第21站
阳瀚路口
第22站
大阳垾公园北
第23站
万春西路
第24站
恒泰铜材公司
终点站
鸠江开发区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3