城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 12路空调
芜湖 12路空调公交车
12路(镜湖世纪城--粮食储运站)
始发站
镜湖世纪城
终点站
粮食储运站
总里程
10.9公里
首末班车
07:55 - 21:05
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
镜湖世纪城
第2站
黄山东路1号站
第3站
棠梅小学
第4站
第三人民医院
第5站
袁泽桥
第6站
大砻坊
第7站
康复路
第8站
皖医二附院
第9站
黄山园
第10站
卡子街
第11站
荟萃中学
第12站
第三中学
第13站
徽商城
第14站
电讯大楼
第15站
新市口
第16站
新市口(北)
第17站
吉和路
第18站
王稼祥纪念园
第19站
第十一中学
第20站
临时站
第21站
第二十七中学
第22站
赤铸山西路
终点站
粮食储运站
12路(粮食储运站--镜湖世纪城)
始发站
粮食储运站
终点站
镜湖世纪城
总里程
10.9公里
首末班车
06:00 - 19:40
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
粮食储运站
第2站
赤铸山西路
第3站
第二十七中学
第4站
第十一中学
第5站
王稼祥纪念园
第6站
吉和路
第7站
新市口(北)
第8站
新市口
第9站
电讯大楼
第10站
徽商城
第11站
第三中学
第12站
荟萃中学
第13站
卡子街
第14站
黄山园
第15站
皖医二附院
第16站
康复路
第17站
大砻坊
第18站
袁泽桥
第19站
第三人民医院
第20站
棠梅小学
第21站
黄山东路1号站
终点站
镜湖世纪城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3