城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 123路
芜湖 123路公交车
123路晚班(芜湖站东广场--金湾小区)
始发站
芜湖站东广场
终点站
金湾小区
总里程
12.3公里
首末班车
19:30 - 22:30
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团
沿途车站
起点站
芜湖站东广场
第2站
烈士陵园
第3站
海创汀海壹品
第4站
五里汀
第5站
汀棠公园·东方蓝海
第6站
市交警支队
第7站
鸠江区政府
第8站
颐景湾畔
第9站
莲塘新村
第10站
莲塘牡丹园
第11站
方特欢乐世界南
第12站
芜湖科技馆
第13站
芜湖长江大桥
第14站
芜湖职院(北区)西门
第15站
芜湖职院(北区)北门
第16站
莘苑学生公寓
第17站
晋家楼
第18站
信德翡翠湾
第19站
信德半岛
第20站
金湾
终点站
金湾小区
123路晚班(信德·翡翠湾--芜湖站东广场)
始发站
信德·翡翠湾
终点站
芜湖站东广场
总里程
11.8公里
首末班车
20:00 - 23:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团
沿途车站
起点站
信德·翡翠湾
第2站
信德半岛
第3站
金湾
第4站
金湾小区
第5站
晋家楼
第6站
莘苑学生公寓
第7站
芜湖职院(北区)北门
第8站
芜湖职院(北区)西门
第9站
芜湖长江大桥
第10站
芜湖科技馆
第11站
银湖北路天柱山路
第12站
方特欢乐世界南
第13站
莲塘牡丹园
第14站
莲塘新村
第15站
颐景湾畔
第16站
鸠江区政府
第17站
市交警支队
第18站
五里汀
第19站
海创汀海壹品
第20站
花塘
第21站
芜湖站东广场下客点
终点站
芜湖站东广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3