- 11路 荆山公交首末站 - 天方市场
- 11路 天方市场 - 荆山公交首末站
- 611路 凤鸣湖实验小学 - 综保区公交首末站
- 611路 综保区公交首末站 - 凤鸣湖实验小学
- 南陵11路 汽车西站 - 烟墩公交首末站
- 南陵11路 烟墩公交首末站 - 汽车西站
- 湾沚11路 环城南路停车场 - 环城南路停车场
- 无为116路 土桥香樟花园 - 无城西门公交站
- 无为116路 无城西门公交站 - 土桥香樟花园
- 无为118路 大汪 - 西门车站
- 无为118路 西门车站 - 大汪
- 无为117路 湖陇 - 西门车站
- 无为117路 西门车站 - 湖陇
- 无为110路 无为市城南公交枢纽 - 刘渡镇政府
- 无为110路 刘渡镇政府 - 无为市城南公交枢纽
- 无为111路 襄安中学 - 城南公交站
- 无为111路 汽车南站 - 襄安中学
- 无为115路 城南公交站 - 杨桥村
- 无为115路 杨桥村 - 城南公交站
- 211路环线 天民学校 - 天民学校