城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 117路
芜湖 117路公交车
117路晚班(金石新城--新百大厦)
始发站
金石新城
终点站
新百大厦
总里程
26.9公里
首末班车
19:15 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
金石新城
第2站
彩虹桥南
第3站
彩虹桥北
第4站
白马街道办
第5站
杨河路
第6站
八里湾大桥南
第7站
陶村
第8站
永胜村
第9站
外赵村
第10站
弋江交警中队
第11站
白马山路4号站
第12站
白马山路3号站
第13站
白马寺
第14站
白马山路2号站
第15站
白马山路1号
第16站
浅湾小区
第17站
白马村
第18站
花津南路4号站
第19站
花津南路3号站
第20站
花津南路2号站
第21站
花津南路1号站
第22站
强力帆布
第23站
火炬创业园
第24站
三联锻造
第25站
服务外包园
第26站
峨山东路北
第27站
机电学院(东门)
第28站
高校园
第29站
皖南医学院(南)机电学院(北门)
第30站
芦花荡公园
第31站
文昌西路口
第32站
十里江湾公园
第33站
师大附小西校区
第34站
中山南路3号
第35站
长江之歌东
第36站
华仑港湾
第37站
新时代商业街西
第38站
金鹰国际广场
第39站
盆塘沿
终点站
新百大厦
117路晚班(新百大厦--金石新城)
始发站
新百大厦
终点站
金石新城
总里程
26.6公里
首末班车
19:15 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
新百大厦
第2站
盆塘沿
第3站
金鹰国际广场
第4站
新时代商业街西
第5站
华仑港湾
第6站
长江之歌东
第7站
中山南路3号站
第8站
师大附小西校区
第9站
乌霞山路口
第10站
十里江湾公园
第11站
文昌西路口
第12站
芦花荡公园
第13站
皖南医学院(南)机电学院(北门)
第14站
高校园
第15站
机电学院(东门)
第16站
峨山东路北
第17站
服务外包园
第18站
三联锻造
第19站
火炬创业园
第20站
强力帆布
第21站
花津南路1号站
第22站
花津南路2号站
第23站
花津南路3号站
第24站
花津南路4号站
第25站
白马村
第26站
浅湾小区
第27站
白马山路1号站
第28站
白马山路2号站
第29站
白马寺
第30站
白马山路3号站
第31站
白马山路4号站
第32站
芜湖海螺医院
第33站
弋江交警中队
第34站
永胜村
第35站
陶村
第36站
八里湾大桥南
第37站
杨河路
第38站
白马街道办
第39站
彩虹桥北
第40站
彩虹桥南
终点站
金石新城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3