城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 115路
芜湖 115路公交车
115路晚班(弋矶山站--高速·御府)
始发站
弋矶山站
终点站
高速·御府
总里程
11.8公里
首末班车
20:00 - 23:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
弋矶山站
第2站
健美小区
第3站
第十一中学
第4站
王稼祥纪念园
第5站
吉和路
第6站
新市口(北)
第7站
冰冻街口
第8站
天主教堂
第9站
新芜路
第10站
新百大厦
第11站
盆塘沿
第12站
金鹰国际广场
第13站
新时代商业街西
第14站
利民西路
第15站
弋江区政府
第16站
中江新村
第17站
南关
第18站
李巷
第19站
烟厂
第20站
中建五百米
第21站
弋江嘉园
第22站
师大附小
第23站
南塘湖路
终点站
高速·御府
115路晚班(高速·御府--弋矶山站)
始发站
高速·御府
终点站
弋矶山站
总里程
11.8公里
首末班车
19:30 - 22:30
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
高速·御府
第2站
南塘湖路
第3站
师大附小
第4站
弋江嘉园
第5站
中建五百米
第6站
烟厂
第7站
李巷
第8站
南关
第9站
中江新村
第10站
弋江区政府
第11站
利民西路
第12站
新时代商业街西
第13站
金鹰国际广场
第14站
盆塘沿
第15站
新百大厦
第16站
新芜路
第17站
天主教堂
第18站
冰冻街口
第19站
新市口(北)
第20站
吉和路
第21站
王稼祥纪念园
第22站
第十一中学
第23站
长江中路赭山路
第24站
健美小区
终点站
弋矶山站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3