城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 113路
芜湖 113路公交车
113路晚班(芜湖站东广场--峨山东路北)
始发站
芜湖站东广场
终点站
峨山东路北
总里程
15.2公里
首末班车
19:40 - 23:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
芜湖站东广场
第2站
站南路口
第3站
神山口
第4站
联盛广场
第5站
民生银行芜湖分行
第6站
广电中心
第7站
人民保险公司
第8站
九华中路
第9站
第二人民医院
第10站
中江桥北
第11站
中江新村
第12站
弋江区政府西
第13站
市中心血站·报业集团
第14站
第十二中学·市口腔医院
第15站
中央城
第16站
马场村
第17站
安师大新校区
第18站
芜湖职院(南区)东门
第19站
芜湖职院(南区)南门·华夏科技园
第20站
芜湖机电学校
第21站
澛港新镇
第22站
澛港大市场
第23站
机电学院(西)
第24站
皖南医学院(南)·机电学院(北门)
第25站
高校园
第26站
机电学院(东门)
终点站
峨山东路北
113路晚班(峨山东路北--芜湖站东广场)
始发站
峨山东路北
终点站
芜湖站东广场
总里程
14.2公里
首末班车
20:10 - 23:30
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
峨山东路北
第2站
芜湖职院(南区)南门·华夏科技园
第3站
芜湖职院(南区)东门
第4站
安师大新校区
第5站
马场村
第6站
中央城
第7站
第十二中学·市口腔医院
第8站
市中心血站·报业集团
第9站
弋江区政府西
第10站
弋江区政府
第11站
中江新村
第12站
中江桥北
第13站
第二人民医院
第14站
九华中路
第15站
人民保险公司
第16站
广电中心
第17站
民生银行芜湖分行
第18站
联盛广场
第19站
神山口(北)
第20站
站南路口
第21站
烈士陵园
第22站
花塘
第23站
芜湖站东广场下客点
终点站
芜湖站东广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3