城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 112路晚班
芜湖 112路晚班公交车
112路晚班(芜湖站东广场--清水公交停调场)
始发站
芜湖站东广场
终点站
清水公交停调场
总里程
11.8公里
首末班车
19:30 - 22:30
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
芜湖站东广场
第2站
站南路口
第3站
神山口(东)
第4站
第五人民医院
第5站
安徽工程大学
第6站
国家广告产业园
第7站
北京中路
第8站
中江大道路口
第9站
卜家店北
第10站
新庄
第11站
水岸星城·华康医院
第12站
扁担河
第13站
市儿童福利院
第14站
清水创业园北
第15站
金都·西湖大院
第16站
芜湖盲校
第17站
春江路口
第18站
清水街道办
第19站
清水
第20站
清水河中学
第21站
北京东路口
第22站
清水河路
终点站
清水公交停调场
112路晚班(清水公交停调场--芜湖站东广场)
始发站
清水公交停调场
终点站
芜湖站东广场
总里程
14.2公里
首末班车
19:30 - 22:30
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
清水公交停调场
第2站
清水河路
第3站
北京东路口
第4站
清水河中学
第5站
清水
第6站
清水街道办
第7站
春江路口
第8站
芜湖盲校
第9站
金都·西湖大院
第10站
清水创业园北
第11站
市儿童福利院
第12站
扁担河
第13站
水岸星城·华康医院
第14站
新庄
第15站
卜家店北
第16站
中江大道路口
第17站
北京中路
第18站
国家广告产业园
第19站
安徽工程大学
第20站
第五人民医院
第21站
神山口(北)
第22站
站南路口
第23站
烈士陵园
第24站
花塘
第25站
芜湖站东广场下客点
终点站
芜湖站东广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3