城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 110路
芜湖 110路公交车
110路晚班(城北公交枢纽--石城新村)
始发站
城北公交枢纽
终点站
石城新村
总里程
18公里
首末班车
19:30 - 23:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
城北公交枢纽
第2站
凤鸣湖路东梁山路(临时站)
第3站
东梁小区
第4站
金鼎锅炉
第5站
华山路口
第6站
欧宝机电
第7站
新泉公司
第8站
泰山路
第9站
新里城
第10站
巢湖路
第11站
奇瑞城北公寓
第12站
汽车电子创业园
第13站
龙山隧道北
第14站
龙山隧道南
第15站
凤鸣湖路龙山路
第16站
凤鸣湖路汽纬一路
第17站
凤鸣湖路鞍山路
第18站
张恒春药业
第19站
奇瑞三号门
第20站
港湾路凤鸣湖路
第21站
港湾路
第22站
开发区港湾路
第23站
港湾路西
第24站
百线广场
第25站
合南社区
第26站
锅炉厂
第27站
仁济骨科医院
第28站
污水处理厂
第29站
潜水装备厂北
第30站
港一路公交枢纽
第31站
芜湖职院(北区)西门
第32站
齐落山路
终点站
石城新村
110路晚班(石城新村--城北公交枢纽)
始发站
石城新村
终点站
城北公交枢纽
总里程
15公里
首末班车
19:30 - 23:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团
沿途车站
起点站
石城新村
第2站
污水处理厂
第3站
石城(临时站)
第4站
仁济骨科医院
第5站
锅炉厂
第6站
合南社区
第7站
港湾路西
第8站
开发区港湾路
第9站
港湾路
第10站
港湾路凤鸣湖路
第11站
奇瑞三号门
第12站
张恒春药业
第13站
凤鸣湖路鞍山路
第14站
凤鸣湖路汽纬一路
第15站
凤鸣湖路龙山路
第16站
龙山隧道南
第17站
龙山隧道北
第18站
汽车电子创业园
第19站
奇瑞城北公寓
第20站
巢湖路
第21站
新里城
第22站
泰山路
第23站
新泉公司
第24站
欧宝机电
第25站
华山路口
第26站
金鼎锅炉
第27站
东梁小区
第28站
凤鸣湖路东梁山路(临时站)
终点站
城北公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3