城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 109路晚班
芜湖 109路晚班公交车
109路晚班(陶沟--陶村)
始发站
陶沟
终点站
陶村
总里程
16.4公里
首末班车
18:50 - 23:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团
沿途车站
起点站
陶沟
第2站
新市口
第3站
电讯大楼
第4站
徽商城
第5站
第三中学
第6站
第二人民医院
第7站
中江桥北
第8站
中江新村
第9站
弋江区政府西
第10站
市中心血站·报业集团
第11站
第十二中学·市口腔医院
第12站
中央城
第13站
马场村
第14站
安师大新校区
第15站
芜湖职院(南区)东门
第16站
花津南路口
第17站
峨山东路
第18站
九华南路峨山路
第19站
高新开发区
第20站
公交驾校
第21站
回然园
第22站
垃圾处理站
第23站
神仙台陵园
第24站
火龙岗镇
第25站
芜湖海螺医院
第26站
弋江交警中队
第27站
永胜村
终点站
陶村
109路晚班(陶村--陶沟)
始发站
陶村
终点站
陶沟
总里程
16.4公里
首末班车
19:40 - 23:20
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团
沿途车站
起点站
陶村
第2站
永胜村
第3站
外赵村
第4站
弋江交警中队
第5站
芜湖海螺医院
第6站
火龙岗镇
第7站
神仙台陵园
第8站
垃圾处理站
第9站
回然园
第10站
公交驾校
第11站
高新开发区
第12站
九华南路峨山路
第13站
峨山东路
第14站
花津南路口
第15站
芜湖职院(南区)东门
第16站
安师大新校区
第17站
马场村
第18站
中央城
第19站
第十二中学·市口腔医院
第20站
市中心血站·报业集团
第21站
弋江区政府西
第22站
弋江区政府
第23站
中江新村
第24站
中江桥北
第25站
第二人民医院
第26站
第三中学
第27站
徽商城
第28站
电讯大楼
第29站
新市口
终点站
陶沟
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3