城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 104路晚班
芜湖 104路晚班公交车
104路晚班(鸠江开发区--鸠江饭店)
始发站
鸠江开发区
终点站
鸠江饭店
总里程
14.6公里
首末班车
19:10 - 22:30
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
鸠江开发区
第2站
恒泰铜材公司
第3站
万春西路
第4站
大阳垾公园北
第5站
祥泰路万春西路
第6站
鸠兹家苑(中门)
第7站
鸠兹家苑(南门)
第8站
鸠兹家苑(东)
第9站
旭日天都(东)
第10站
鸠江北路
第11站
神山公园
第12站
赤铸山立交东
第13站
花塘
第14站
临时站
第15站
芜湖站东广场
第16站
站南路口
第17站
神山口(南)
第18站
段家园
第19站
小平山
第20站
北塘小学
第21站
卡子街
第22站
荟萃中学
第23站
第三中学
第24站
鸠兹广场
终点站
鸠江饭店
104路晚班(鸠兹广场--鸠江开发区)
始发站
鸠兹广场
终点站
鸠江开发区
总里程
13.8公里
首末班车
19:43 - 23:03
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
鸠兹广场
第2站
第三中学
第3站
荟萃中学
第4站
卡子街
第5站
北塘小学
第6站
小平山
第7站
西洋湖
第8站
段家园
第9站
神山口(北)
第10站
站南路口
第11站
烈士陵园
第12站
赤铸山立交东
第13站
神山公园
第14站
神山北
第15站
鸠江北路
第16站
旭日天都东
第17站
鸠兹家苑(东)
第18站
鸠兹家苑(南门)
第19站
鸠兹家苑(中门)
第20站
祥泰路万春西路
第21站
阳瀚路口
第22站
大阳垾公园北
第23站
万春西路
第24站
恒泰铜材公司
终点站
鸠江开发区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3