城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
>
公交线路查询
> 103路
芜湖 103路公交车
103路晚班(鸠江饭店--马塘新镇)
始发站
鸠江饭店
终点站
马塘新镇
总里程
9.7公里
首末班车
19:30 - 23:00
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
鸠江饭店
第2站
鸠兹广场
第3站
融汇中江广场
第4站
二街
第5站
新时代商业街
第6站
弋江区政府
第7站
中江新村
第8站
南关
第9站
奥韵康城
第10站
南瑞新城
第11站
大营新村
第12站
瑞东园
第13站
瑞丰商博城
第14站
瑞丰商博城东
第15站
弋江路马仁山路
第16站
瑞丰商博城南
第17站
元山村
终点站
马塘新镇
103路晚班(马塘新镇--鸠江饭店)
始发站
马塘新镇
终点站
鸠江饭店
总里程
9.7公里
首末班车
19:00 - 22:30
基本票价
1~2元
所属公司
芜湖公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
马塘新镇
第2站
元山村
第3站
瑞丰商博城南
第4站
弋江路马仁山路
第5站
瑞丰商博城东
第6站
瑞丰商博城
第7站
瑞东园
第8站
大营新村
第9站
南瑞新城
第10站
奥韵康城
第11站
南关
第12站
中江新村
第13站
弋江区政府
第14站
新时代商业街
第15站
二街
第16站
融汇中江广场
第17站
中和路
终点站
鸠江饭店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
繁昌310路
西河旅游专线
湾沚15路
湾沚12路
湾沚13路
7路
605路
606路
无为7路
无为116路
无为5路
无为G347路
湾沚21路
湾沚32路
湾沚36路东行
62路
湾沚6路
湾沚10路
63路
湾沚27路
湾沚36路
湾沚38路
湾沚37路
湾沚35路
湾沚31路
K501路晚班
南陵-宋桥
南陵-张村
南陵-燕山
南陵-龙湖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3